Новости Комитета по делам молодежи г.Ельца
08.05.2013
Украшение Георгиевской лентой монумента Воинам 326-го артиллерийского полка
7 мая при поддержке городского Совета и администрации города Ельца, местное отделение политической партии "Единая Россия" и "Молодая гвардия" украсили Георгиевской лентой монумент Воинам 326-го артиллерийского полка, установленный в честь 65-летия «Елецкой операции» 1941 года.
Находясь на въезде в город, гаубица для гостей и местных жителей города является символом героизма и доблести, проявленных нашими земляками во время Великой Отечественной войны.
После этого молодогвардейцы продолжили акцию «Георгиевская ленточка» в трех точках города: возле монумента Воинам 326-го артиллерийского полка, возле кинотеатра «Луч» и на площади Ленина.
Возврат к списку
|
|

Виктор Никонов
Председатель Совета депутатов города Ельца
"Молодёжь — это реальная сила! От неё зависит то, в какой стране мы будем жить завтра. Поэтому Совет депутатов города Ельца, при котором создан и работает Молодёжный Парламент, поддерживает развитие молодёжной политики в городе, и способствует реализации прогрессивных идей и проектов молодых ельчан."
|